Пересечение AI и Маркетинга: Новые Возможности и Эффективные Решения

02a

Наша компания всегда находится в поиске инновационных подходов для оптимизации и повышения эффективности своих процессов. В этом контексте, встреча маркетологов, прошедшая 29 ноября 2023 года в Алматы, оказалась значимым событием, освещающим перспективы применения искусственного интеллекта в маркетинге.

Мероприятие под названием «Синергия AI и маркетинга: Как уживаются креатив и алгоритмы», организованное Казахстанской Ассоциацией Маркетинга, предоставило уникальную платформу для обсуждения этой актуальной темы. Главным докладчиком выступила Валерия Макеева из EZ Solutions, которая поделилась своими знаниями и опытом в применении AI в ивент-маркетинге.

Валерия охватила широкий спектр тем, начиная от важности эффективного промптинга для использования таких инструментов, как ChatGPT, до практических примеров их применения. Она акцентировала внимание на том, как AI может помочь в генерации идей, анализе данных и оптимизации маркетинговых стратегий.

Мы в нашей компании придаём большое значение использованию таких инноваций, как AI, для улучшения качества и скорости наших процессов. Понимание и применение AI в маркетинге позволяет нам быть на шаг впереди, предлагая нашим клиентам не только продвинутые решения, но и более персонализированный подход.

Участие представителей ведущих компаний, таких как АлемАгроХолдинг, Money Experts, ADVANTEK Systems и STEPLine, подчеркивает значимость и актуальность этой темы в профессиональном сообществе. Отзывы о презентации Валерии Макеевой отражают общее признание важности понимания и использования AI в современных маркетинговых стратегиях.

Мероприятие завершилось обменом мнениями и опытом, что, без сомнения, способствует развитию новых идей и подходов в сфере маркетинга и креатива. Мы благодарны за возможность участия в этом событии и ожидаем новых встреч, которые помогут продолжать развиваться в нашей работе.